Отзывы о Вилла Верде и Радианс

Максим Б

Отличное место для отдыха! Второй раз здесь! Спасибо всему коллективу за работу!

24.08.2021
Ирина

Отдыхали здесь большой компанией (5 семей с детьми). Нам все очень понравилось, в номерах чисто уютно, убираются каждый день, номера Где мы жили новые открылись месяца 2 назад. Огромный плюс отеля это 2 бассейна с чистой водой (дети не вылазили оттуда).
Территория огромная, закрытая, что также отлично для отдыха с детьми (никуда не убегут, и чужие люди не смогут попасть на территорию отеля).
Есть две беседки с мангалом (платные 1000р) это минус. Но также можно посидеть бесплатно, есть столики на территории. А еще имеется детская площадка, для малышей самое то. Анимация для детей тоже отличная. До моря 8 мин. Пляж Супераква отличный, чистый, ухоженный. Почти каждый день вечерами ездили в Евпаторию на набережную (на машине 7мин). Вобщем все круто здесь, для отдыха с детьми самое, отдохнули супер, все понравилось, вернемся еще.

20.08.2021
Светлана и Андрей

Ребята место однозначно топчик! Мы сейчас здесь 2021 июль. Все новое, такое ощущение что только после ремонта 🙂 На пляж добираться нет проблем. Вечера проводим в Евпатории, такси 200 рублей.

05.07.2021
Ксения и Антон

Хорошо у вас было!
Только вернулись с отдыха. Отдыхали в корпусе Villa Verde.
Приятный администратор с любыми вопросами к ней можно обращаться 🙂 На пляж действительно ходить не далеко Аква, жена там еще и на фитнес на берегу моря бегала 🙂 Я нет :))) в город добраться не составит труда, такси в одну сторону 150 деревяшек. Номера, номера очень чистые, мебель видно не дешевая, все работает как надо, нет запахов и других не приятностей. Мы с супругой можем рекомендовать, наш ревизор ставит твердую 5!

30.06.2021
Константин Седойкин

Отличный гостевой дом! Находится рядом с пляжем супер аква! Рекомендую!

15.06.2021
Константин Седойкин
15.06.2021
Инна С

Отдыхали всей семьей в 2020 году,отличное место,все очент понравилось,номер люкс большой,уборка была часто,место чистое,бассейн хороший,тихо,спокойно,для детей есть развлечения,десткий уголок,анимация,персонал добродушный и приветливый! Рекомендую для семейного отдыха!

18.03.2021
Инна С.

Отдыхали всей семьей в 2020 году,отличное место,все очент понравилось,номер люкс большой,уборка была часто,место чистое,бассейн хороший,тихо,спокойно,для детей есть развлечения,десткий уголок,анимация,персонал добродушный и приветливый! Рекомендую для семейного отдыха!!!

18.03.2021
Юля Малкова

Отличное место, советую!

22.11.2020
СП

Отличное место, очень уютно, персонал отличный, море рядом, есть мангальная зона, прекрасный бассейн, джакузи, номера чистые, новые. Песчаный пляж. Город рядом. Отпуск пролетел как один день! Отдельное спасибо Любе за тёплый приём!

15.09.2020
Стас Крылов

Хорошие чистые номера за свои деньги. Для любителей спокойного отдыха. Тихое и спокойное место не у дороги. Есть крытая детская зона для игр, бассейн с шезлонгами, мангал.

14.09.2020
Александр Карпачев

Очень хороший гостевой дом в Заозерном. Номер снимали 3х местный, удобные 3 кровати, холодильник, чайник, все постельные принадлежности. Хороший бассейн с джакузи. На кухоньке можно разогреть еду. Чуткая и заботливая хозяйка, совместно решили одну проблему

14.09.2020
Александр К.

Очень хороший гостевой дом в Заозерном. Номер снимали 3х местный, удобные 3 кровати, холодильник, чайник, все постельные принадлежности. Хороший бассейн с джакузи. На кухоньке можно разогреть еду. Чуткая и заботливая хозяйка, совместно решили одну проблему. Цены не дешёвые, но проживание будет достойное.

14.09.2020
Стас К.

Хорошие чистые номера за свои деньги. Для любителей спокойного отдыха. Тихое и спокойное место не у дороги. Есть крытая детская зона для игр, бассейн с шезлонгами, мангал.

09.09.2020
Анастасия Соколова

Прекрасный гостевой дом, обстановка полностью соответствует фотографиям, представленным на сайте. Я бы сравнила сервис с неплохим 4-звездочным отелем европейского уровня. Персонал максимально доброжелательный, во всем идёт навстречу. Питаться можно в кафе-столовой в коттеджном посёлке «Олимпия» через дорогу

05.09.2020
Анастасия Соколова

Прекрасный гостевой дом, обстановка полностью соответствует фотографиям, представленным на сайте. Я бы сравнила сервис с неплохим 4-звездочным отелем европейского уровня. Персонал максимально доброжелательный, во всем идёт навстречу. Питаться можно в кафе-столовой в коттеджном посёлке «Олимпия» через дорогу.

05.09.2020
Инна Я.

Все супер, чисто, приветливый персонал, большой бассейн. Нам понравилось! Отдельно спасибо Любе за комфортный отдых!

26.07.2020
Инна Я.

Все супер, чисто, приветливый персонал, большой бассейн. Нам понравилось! Отдельно спасибо Любе за комфортный отдых!

26.06.2020
Диор Бекиров

Отдыхали всей семьей, всем понравилось! пляж рядом, бассейн, для детей игровая площадка, жена главное довольна)))

26.04.2020
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
>