Отзывы о Вилла Верде и Радианс
Отличное место для отдыха! Второй раз здесь! Спасибо всему коллективу за работу!
Отдыхали здесь большой компанией (5 семей с детьми). Нам все очень понравилось, в номерах чисто уютно, убираются каждый день, номера Где мы жили новые открылись месяца 2 назад. Огромный плюс отеля это 2 бассейна с чистой водой (дети не вылазили оттуда).
Территория огромная, закрытая, что также отлично для отдыха с детьми (никуда не убегут, и чужие люди не смогут попасть на территорию отеля).
Есть две беседки с мангалом (платные 1000р) это минус. Но также можно посидеть бесплатно, есть столики на территории. А еще имеется детская площадка, для малышей самое то. Анимация для детей тоже отличная. До моря 8 мин. Пляж Супераква отличный, чистый, ухоженный. Почти каждый день вечерами ездили в Евпаторию на набережную (на машине 7мин). Вобщем все круто здесь, для отдыха с детьми самое, отдохнули супер, все понравилось, вернемся еще.
Ребята место однозначно топчик! Мы сейчас здесь 2021 июль. Все новое, такое ощущение что только после ремонта 🙂 На пляж добираться нет проблем. Вечера проводим в Евпатории, такси 200 рублей.
Хорошо у вас было!
Только вернулись с отдыха. Отдыхали в корпусе Villa Verde.
Приятный администратор с любыми вопросами к ней можно обращаться 🙂 На пляж действительно ходить не далеко Аква, жена там еще и на фитнес на берегу моря бегала 🙂 Я нет :))) в город добраться не составит труда, такси в одну сторону 150 деревяшек. Номера, номера очень чистые, мебель видно не дешевая, все работает как надо, нет запахов и других не приятностей. Мы с супругой можем рекомендовать, наш ревизор ставит твердую 5!
Отличный гостевой дом! Находится рядом с пляжем супер аква! Рекомендую!
Отдыхали всей семьей в 2020 году,отличное место,все очент понравилось,номер люкс большой,уборка была часто,место чистое,бассейн хороший,тихо,спокойно,для детей есть развлечения,десткий уголок,анимация,персонал добродушный и приветливый! Рекомендую для семейного отдыха!
Отдыхали всей семьей в 2020 году,отличное место,все очент понравилось,номер люкс большой,уборка была часто,место чистое,бассейн хороший,тихо,спокойно,для детей есть развлечения,десткий уголок,анимация,персонал добродушный и приветливый! Рекомендую для семейного отдыха!!!
Отличное место, советую!
Отличное место, очень уютно, персонал отличный, море рядом, есть мангальная зона, прекрасный бассейн, джакузи, номера чистые, новые. Песчаный пляж. Город рядом. Отпуск пролетел как один день! Отдельное спасибо Любе за тёплый приём!
Хорошие чистые номера за свои деньги. Для любителей спокойного отдыха. Тихое и спокойное место не у дороги. Есть крытая детская зона для игр, бассейн с шезлонгами, мангал.
Очень хороший гостевой дом в Заозерном. Номер снимали 3х местный, удобные 3 кровати, холодильник, чайник, все постельные принадлежности. Хороший бассейн с джакузи. На кухоньке можно разогреть еду. Чуткая и заботливая хозяйка, совместно решили одну проблему
Очень хороший гостевой дом в Заозерном. Номер снимали 3х местный, удобные 3 кровати, холодильник, чайник, все постельные принадлежности. Хороший бассейн с джакузи. На кухоньке можно разогреть еду. Чуткая и заботливая хозяйка, совместно решили одну проблему. Цены не дешёвые, но проживание будет достойное.
Хорошие чистые номера за свои деньги. Для любителей спокойного отдыха. Тихое и спокойное место не у дороги. Есть крытая детская зона для игр, бассейн с шезлонгами, мангал.
Прекрасный гостевой дом, обстановка полностью соответствует фотографиям, представленным на сайте. Я бы сравнила сервис с неплохим 4-звездочным отелем европейского уровня. Персонал максимально доброжелательный, во всем идёт навстречу. Питаться можно в кафе-столовой в коттеджном посёлке «Олимпия» через дорогу
Прекрасный гостевой дом, обстановка полностью соответствует фотографиям, представленным на сайте. Я бы сравнила сервис с неплохим 4-звездочным отелем европейского уровня. Персонал максимально доброжелательный, во всем идёт навстречу. Питаться можно в кафе-столовой в коттеджном посёлке «Олимпия» через дорогу.
Все супер, чисто, приветливый персонал, большой бассейн. Нам понравилось! Отдельно спасибо Любе за комфортный отдых!
Все супер, чисто, приветливый персонал, большой бассейн. Нам понравилось! Отдельно спасибо Любе за комфортный отдых!
Отдыхали всей семьей, всем понравилось! пляж рядом, бассейн, для детей игровая площадка, жена главное довольна)))